Karl KORAB *
(Falkenstein 1937 geb.) "Fensterstillleben" unten rechts signiert und datiert: Korab (19)86, aquarellierte Radierung, Auflagenr. 84/150, Plattengröße ca. 20,5 x 15,5 cm, Leinenstoffpassepartout, verglast, gerahmt SW 400- 500
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.05.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Karl KORAB *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.05.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.05. - 08.05.2014 |